Свердловская область

Я не плачу за коммунальные в течении 4 месяцев! Мне пришла претензия по поводу моего долга, управляющая компания грозится отключить электроэнергию! А за электроэнергию у меня долгов нет. Что управляющ - вопрос №1432373

Ответы

Добрый день. В соответствии с действующим законодательством управляющая компания, при наличии задолженности за коммунальные услуги вправе ограничить подачу одной из коммунальных услуг, чаще практикуют ограничение сточных вод. Возможно Вы не совсем верно поняли слова управляющей компании, поскольку под словом энергия в гражданском законодательстве понимается и тепло и горячее водоснабжение.

Buh