Республика Татарстан

т вопрос мы с братом живём в мало семейке и у нас одна квитанция растёт долг он не платит я плачу пришли в ЖЭК сказали пока не за платите долг 100т.с мы вам не сделаем разные лец.счета. что мне делат - вопрос №1432462

Ответы

Поскольку Вы платите, у Вас есть квитакнции, подтверждающие оплату. Обращайтесь в суд.

Buh