Краснодарский край

Директор кафе, узнав о том что я написала заявление на увольнение, начал меня терраризировать по разным мелочам,а на днях он заявил о том,что я должна забрать последний пришедший товар на кафе и - вопрос №1433197

оплатить со своей з/п накладную.что мне делать, куда обращаться?

Ответы

Просто не оплачивать… Ведь со стороны Вашего директора не последовало письменных распоряжений на оплату из Вашего бюджета товара предназначенного для кафе...
Известите директора (предварительно в устной форме, а можно и письменно) что в его действии усматриваются противоправные действия, которые в соответствии с законодательством РФ не допустимы… и Вы имеете право обратиться с жалобой в прокуратуру и трудовую инспекцию на данное деяние…

Buh