Омская область

здравствуйте . Подскажите пожалуйста квартира считается приватизированной со дня передачи квартиры в собственность или со дня получения св-во о праве... - вопрос №1433279

собственности? акт передачи квартиры от 2010года. а св-во о праве собственности получено 2012г
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Яна! Право собственности возникает с момента регистрации в Росреестре (ст.223 ГК РФ)
Всего доброго!

Buh