Самарская область

Здравствуйте. Вопрос по ситуации в моей семье. 8 лет назад я официально развелся с женой, с которой у нас был ребёнок - дочь. По решению суда дочь... - вопрос №1433570

осталась с матерью. Но фактически все эти 8 лет — проживала в моей семье (я, мои родители — отец, мать). Ребёнок находился полностью на моем содержании. С матерью дочь виделась и видится редко (мать проживает в другом городе, там работает). Далее ребёнок так же будет жить со мной. Могу ли я стать опекуном дочери?

Ответы

Опеку устанавливают над сиротами. Решение суда было конкретно об определении места жительства ребенка? Или просто- решили мирно при расторжении брака. От этого зависят дальнейшие действия.

Buh