Москва

У меня был штраф в размере 30000. Но я его не выплатила за 60 дней и мне добавили штраф в двойном размере это ещё 60000.А зарплата у меня 10500,с неё пристава будут удерживать по 50%. Это за - вопрос №1433848

тридцать, а потом за шестьлесят. Но у меня ещё и двое детей, но маленькая зарплата, кудв идти и что делать я не знаю. 30000 я не откащываюсь платить, но ещё 60000 это перебор.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь в суд который вынес постановление с заявлением о рассрочке исполнения постановления об АПН. К заявлению приложите справку о размере зарплаты и документы подтверждающие иждивение детей (справку с м/ж и свидетельства о рождении).