Восстановление после сокращения? - вопрос №143408

Добрый день!

Ситуация в следующем: 6.09 этого года получила уведомление о сокращении моей должности с 6.11. 3. 11 получила на руки трудовую книжку, так как 6 ноября- воскресенье. 7- го стала на учет в центр занятости. 15 -го ноября узнала о собственной беременности, т.е. на момент увольнения я уже была беременна. Подскажите пожалуйста, есть ли возможность восстановиться на прежнем месте работы,так как по закону беременных нельзя сокращать, но дело в том ни я, ни тем более работодатель о моей беременности не знали? Если да, то с чего начать?

Спасибо!

Ответы

К сожалению такой возможности у вас нет, ведь вы сами пишете ответ на свой вопрос, что ни вы и тем более ни работодатель не знали о вашей беременности.