Как найти свое призвание ? - вопрос №1434102

01.04.15
3 ответа

Ответы

Уважаемая Алина!
Нужно понаблюдать за собой и определиться, чем Вам нравится заниматься больше всего, а также что у Вас лучше всего получается....
Анализируя эти 2 фактора подумать, чем заняться более углубленно, ч то оставить как хобби.
В идеале можно и совместить.
Удачи Вам!
01.04.15
Алина, здравствуйте. Возможно, Вы что то найдете полезное в мое блоге «Как определить истинное желание?» www.liveexpert.ru/journal/view/832279-kak-opredelit-istinnoe-zhelanie-zdravstvujte Когда поймете, что именно ВАШЕ, то тогда можно будет грамотно ставить цели и эффективно действовать. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
01.04.15

Здравствуйте. Вы задаете такой вопрос, а это значит, что вы в активном поиске, а не пассивный участник в своей жизни. Вам не все равно, чем вы будете заниматься в жизни. Определиться с выбором действительно не легко. Часто родители и близкие навязывают свое мнение. Они руководствуются своим жизненным опытом и добрыми побуждениями. Существуют «модные», престижные профессии, а есть профессии на все времена. Рассматривайте все варианты. Представляйте себя в роли состоявшего специалиста в разных областях. Продумайте перспективу и дальнейшее трудоустройство. Чем вам нравится заниматься? Развивайтесь в этом направлении. Помните! Это ваш выбор. Это ваша дальнейшая жизнь. Помните слова из детского стихотворения " все работы хороши, выбирай на вкус".

Прочитайте мою статью «Роль желания в нашей жизни» www.liveexpert.ru/journal/view/1194037-chto-takoe-zhelanie-rol-zhelaniya-v-nashej?f=myall может быть там вы найдете полезную для себя информацию.

Когда есть к чему стремиться это здорово! Стремитесь, развивайтесь. Есть цель- есть жизнь! Успеха вам. У вас все получится
01.04.15

Natalia

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
5 ответов
15.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store