Как найти свое призвание ? - вопрос №1434102

3 ответа

Ответы

Уважаемая Алина!
Нужно понаблюдать за собой и определиться, чем Вам нравится заниматься больше всего, а также что у Вас лучше всего получается....
Анализируя эти 2 фактора подумать, чем заняться более углубленно, ч то оставить как хобби.
В идеале можно и совместить.
Удачи Вам!
Алина, здравствуйте. Возможно, Вы что то найдете полезное в мое блоге «Как определить истинное желание?» www.liveexpert.ru/journal/view/832279-kak-opredelit-istinnoe-zhelanie-zdravstvujte Когда поймете, что именно ВАШЕ, то тогда можно будет грамотно ставить цели и эффективно действовать. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Здравствуйте. Вы задаете такой вопрос, а это значит, что вы в активном поиске, а не пассивный участник в своей жизни. Вам не все равно, чем вы будете заниматься в жизни. Определиться с выбором действительно не легко. Часто родители и близкие навязывают свое мнение. Они руководствуются своим жизненным опытом и добрыми побуждениями. Существуют «модные», престижные профессии, а есть профессии на все времена. Рассматривайте все варианты. Представляйте себя в роли состоявшего специалиста в разных областях. Продумайте перспективу и дальнейшее трудоустройство. Чем вам нравится заниматься? Развивайтесь в этом направлении. Помните! Это ваш выбор. Это ваша дальнейшая жизнь. Помните слова из детского стихотворения " все работы хороши, выбирай на вкус".

Прочитайте мою статью «Роль желания в нашей жизни» www.liveexpert.ru/journal/view/1194037-chto-takoe-zhelanie-rol-zhelaniya-v-nashej?f=myall может быть там вы найдете полезную для себя информацию.

Когда есть к чему стремиться это здорово! Стремитесь, развивайтесь. Есть цель- есть жизнь! Успеха вам. У вас все получится