Астраханская область

Здравствуйте, меня зовут Ольга мне 26 лет, я сирота. Что мне делать? После смерти моих родителей я была прописана в их квартире, единственная кто... - вопрос №1434583

остался, но квартира была государственная. После исполнения мне 18 лет на меня вышли реелторы, которые обманом заморочили мне голову и как-бы купили квартиру за 20 тыс.рубл., а в договоре купле продажи была указана совсем другая сумма намного больше, где непосредственно не зная никаких делов и не понимая ничего в бумажной волоките, я продаю квартиру и не прочитав договор от начала до конца, поставила росписи везде где мне тыкали пальцем. В этом случае я получается не могу претендовать на жилье как сирота? И что мне теперь делать? Спустя некоторое мне поступали звонки об угрозах что бы я в срочном порядке выписывалась с этой квартиры, после чего был суд и я его с треском проиграла выплачивала деньги. А сейчас я мать одиночка жить негде да еще и без прописки.

Ответы

К сожалению если Вы были обеспечены жильем и распорядились им жилья не положено.

Buh