Красноярский край

Здравствуйте, в связи с изменениями от 10 января 2014 года Ст. 134, 135 УК РФ считаются ли добровольные сексуальные отношения между парнем 17 лет и девушкой 26 лет противозаконными? Сейчас парню уже - вопрос №1434680

18 и они ещё вместе.

Ответы

Здравствуйте, Алексей! Уголовная ответственность наступает за совершение6 сексуальных действий только с лицом, не достигшим 16 летнего возраста. В Вашем случае уголовная ответственность не наступает.
Всего доброго!

Buh