Москва

Здравствуйте. Меня интересует договор на совладение лошадью. Есть ли такая форма? Если нет, то, при помощи специалиста, можно ли его составить? - вопрос №1434908

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Право собственности, на имущество определяется непосредственно при приобретении этого имущества. В договоре купли-продажи, указывается, что имущество приобретается в общую собственность 2-х граждан (участников общей собственности). Данный документ и будет являться подтверждением совладения лошадью.
Лучший ответ по мнению автора

Buh