Псковская область

попал в дтп ,вьехали в зад на пешеходном переходе ,виноват не я.у виновника нет страховки.кто будет выплачивать за повреждения авто. - вопрос №1434932

Ответы

Здравствуйте. В случае отсутствия полиса ОСАГО, платит сам виновный ДТП. Если откажется, то понадобится обратиться в суд с иском. На данном этапе делайте независимую экспертизу. О месте и времени проведения экспертизы уведомите виновного телеграммой заранее.

Buh