Самарская область

Здравствуйте! если я пропишусь в квартиру и у нотариуса завизирую что не буду претендовать на долю, эта справка имеет силу в суде? - вопрос №1435014

Ответы

Здравствуйте. Ваша регистрация (прописка) в квартире и так не дает вам права на долю в ней, даже если ни чего не визировать. А для суда такой документ не будет относимым доказательством.