Другое

Здравствуйте. Мы с женой в браке родили ребенка, расходимся, на развод не подаем. Ребенок живет с женой а прописан у меня. Я отец и хочу оформить... - вопрос №1435318

Здравствуйте. Мы с женой в браке родили ребенка, расходимся, на развод не подаем. Ребенок живет с женой а прописан у меня. Я отец и хочу оформить алименты нотариально правильно на содержание ребенка. С открытием банковского счета, все как надо. С чего начать?

Ответы

Здравствуйте, Родион. Необходимо обратиться в банк для открытия счета, потом с юристом составить соглашение об уплате алиментов (в котором помимо прочего указать порядок их уплаты и номер счета)  и потом удостоверить его у нотариуса. Можно также составить соглашение о месте проживания и порядке общения с ребенком.

Buh