Нотариат - вопрос №143590

Мы, наследники, не доверяем нотариусу за которым закреплено наше дело о наследстве. Мы хотели обратиться к другому, нас направили в НОТАРИАТ. там мы написали заявление, объяснив в нем все причины. Теперь время проходит, а ответа нет. Ждем ответ уже третий месяц.Подскажите что делать?

Ответы

Вы можете обратиться к любому другому нотариусу находящемся в вашем территориальном округе. В настоящее время открыть наследственное дело может любой нотариус осуществляющий свою деятельность на территории (место) открытия наследства.

Buh