Заочное обучение и получение документа об очном обучении. - вопрос №143681

Я являюсь руководителем государственного учреждения, в штате есть сотрудник которая обучалась заочно, приносила вызова на сессию и документы подтверждающие её пребывание на учёбе за определённый период. После окончания обучения принесла диплом о высшем образовании красного образца и с записью, что обучалась очно, что мне показалось подозрительным. Подскажите пожалуйста что мне можно предпринять в данном случае, какие мои действия...

Ответы

Напишите запрос в ВУЗ о том обучался ли данный сотрудник у них.