Омская область

Парковочное место в 4эт гараже,ГСК требует оплаты членских взносов с момента подписания председателем ГСК ввода в эксплуатацию данного гаражного... - вопрос №1437115

комплекса, а акт приема-передачи парковочного места был подписан мною на год позже ввода, т.к строительство шло 5 лет, просто забил на все это и не интересовался, а тут долг уже как год начисляют, письмо прислали, вот и узнал, что паркинг построен.Вопрос: с какого момента нужно платить ГСК членские взносы.

Ответы

Если дело дойдет до суда то взыщут с момента подписания акта приема-передачи