Другое

я обратилась к суд. приставам в сентябре по адресу прописки бывшего мужа о взыскании алиментов, потому как в течении года до обращения он по своей... - вопрос №1437271

воле алименты не платил хотя решение имеется выдано еще при разводе 4 года назад. с сентября по декабрь они устанавливали место работы ответчика и как только установили он от туда уволился. я позвонила приставам (я нахожусь в Крыму, а обратилась в Свердловскую область) они сказали что так как он не работает он будет платить 7200 + долг (часть) который на тот момент составил 96 000, ответчик был приглашен на беседу к приставам и уже через неделю предоставил справку с места работы, мне пришли алименты как от физ. лица в размере 5000 (2500 алименты+2500 погашение долга) в этом месяце алиментов нет. разве работающий человек платит как физ. лицо алименты сам через отделение банка и разве могут работодатели ответчика платить не каждый месяц алименты. я думаю что справка не настоящая с места работы. Что я могу сделать в данной ситуации?
03.04.15
1 ответ

Ответы

Вы можете лишь пинать приставов. Пишите им заявление о проведении проверки его работы и доходов через запросы в налоговую инспекцию.
03.04.15

Игорь Анатольевич

Сейчас на сайте
Читать ответы

Veta

Сейчас на сайте
Читать ответы

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store