Другое

я обратилась к суд. приставам в сентябре по адресу прописки бывшего мужа о взыскании алиментов, потому как в течении года до обращения он по своей... - вопрос №1437271

воле алименты не платил хотя решение имеется выдано еще при разводе 4 года назад. с сентября по декабрь они устанавливали место работы ответчика и как только установили он от туда уволился. я позвонила приставам (я нахожусь в Крыму, а обратилась в Свердловскую область) они сказали что так как он не работает он будет платить 7200 + долг (часть) который на тот момент составил 96 000, ответчик был приглашен на беседу к приставам и уже через неделю предоставил справку с места работы, мне пришли алименты как от физ. лица в размере 5000 (2500 алименты+2500 погашение долга) в этом месяце алиментов нет. разве работающий человек платит как физ. лицо алименты сам через отделение банка и разве могут работодатели ответчика платить не каждый месяц алименты. я думаю что справка не настоящая с места работы. Что я могу сделать в данной ситуации?
1 ответ

Ответы

Вы можете лишь пинать приставов. Пишите им заявление о проведении проверки его работы и доходов через запросы в налоговую инспекцию.