Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

День добрый. В заявлении судебным приставам о взыскании банковских реквизитах с ошибкой указал корреспондентский счет, соответственно деньги не... - вопрос №1437274

пришли. Вопрос: как изменить к\счет, по новой писать заявление?

Ответы

Здравствуйте, Георгий!
Для начала уточните у судебного пристава, точно деньги не поступали на депозит ССП. Потому что пока они будут взысканы со счета должника, пока будут идти на счет ССП, пока с этого счета на Ваш — некоторые деньги «гуляют» по два месяца.
Но если Вам будет спокойнее после исправления ошибки, то направьте судебному приставу заявление, в котором укажите все обстоятельства: что такого-то числа было возбуждено исполнительное производство… что Вами предъявлен исполнительный лист на принудительное исполнение… что в заявлении Вы по ошибке указали неверные реквизиты должника… В конце при пишите, что просите обратить взыскание на денежные средства, находящиеся на счете _____________ — и уже указываете все верные реквизиты.
Это заявление будет подшито в дело.
Удачи!