Ульяновская область

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можем ли мы оформиться как малообеспеченная семья? Я мать - одиночка, не работающая, ребенку полтора года и мой... - вопрос №1437379

дедушка на пенсии. Пенсия 12 тысяч, единственный наш доход на данный момент. И какие пособия нам положены?

Ответы

Пособия-региональные-на ребенка до 16 лет. Малообеспеченными признают семьи где доход ниже прожиточного минимума региона проживания на одного члена семьи.

Buh