Свердловская область

Добрый день, помогите пожалуйсто в следующем вопросе. Меня затопил сосед, выплачивать сумму в полном объеме отказывается, в данный момент готовлюсь к суду. Вопрос следующий, в акте который составила - вопрос №1437549

УК нет перечня повреждений, что делать и критично ли это?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Критично, как же суд должен оценить реальны ли и обоснованны Ваши требования? Варианта два, либо просите управляющую компанию составить еще акт или заменить имеющийся, либо обращаетесь к независимому эксперту за оценкой ущерба с обязательным составлением им акта фиксации повреждений (но последний вариант подходит, если Вы существенно ничего не устранили в квартире).