Вологодская область

ЗДРАВСТВУЙТЕ! в2001 ГОДУ ПРИ ПЕРЕЛИВАНИИ КРОВИ БЫЛ ЗАРАЖЁН ГЕПАТИТОМ"С" мОГУ ЛИ Я ПОДАТЬ В СУД НА БОЛЬНИЦУ,ПО ИСТЕЧЕНИИ ТАКОГО ВРЕМЕНИ.кАКИЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА Я ДОЛЖЕН ПРЕДОСТАВИТЬ? - вопрос №1437595

Лучший ответ по мнению автора

Доказать заражение при переливании крови практически нереально.Вирус гепатита проявляется не сразу даже по клиническим анализам- у него большой инкубационный период. Юристы минздрава не пропускают судебных заседаний. Потому  в суде практически гарантированно получите отказ. К сожалению.
Лучший ответ по мнению автора

Buh