Ребята психологи есть??? Очень тяжелое состояние, сегодня ночью жене сделали умышленные искусственные роды, не могу прийти в себя, ребенок желанный и... - вопрос №1437848

долгожданный, срок 4,5 месяцев, я его забрал, а он маленький такой в пакетике, я его сам лично хоронил… А ей плевать у нее психоз начался на почве беременности, убежала к родителям, и я не сберег ребеночка, очень тяжело если есть кто откликнитесь!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Очень Вам соболезную.Поговорите с кем нибудь, вам станет легче, хоть чуть чуть, это конечно не поможет вернуть утрату, но на душе станет легче.Жену стоит на время оставить в покое, ей сейчас труднее, чем вам.А потом стоит придти к ней, взять ее за руку и постараться объяснить, что вы одно целое, что вам так же трудно, как и ей и вы со всем справитесь вместе.
Здоровья Вам и Вашим близким.
Лучший ответ по мнению автора

Игорь Летучий