Смоленская область

Дочери 16 лет. Как мне (маме ребенка) по доверенности от отца ребенка (бывшего мужа) подарить дочери квартиру? Может быть стоит сначала составить доверенность от дочери, например, на бабушку, - вопрос №1438124

на разрешение на все действия от имени дочери?

Ответы

Выдавать доверенности могут ТОЛЬКО совершеннолетние или признанные судом полностью дееспособными.
Не мудрите.

Veta