Ставропольский край

Здравствуйте! В Свидетельстве о регистрации собственности на квартиру указана улица, которая позже была переименована.Нужно ли нам переоформлять это свидетельство? С уважением Рогожина. - вопрос №1438528

Ответы

Информация о переименовании улиц по уведомлению муниципалитета вносится в информационные базы. Если собственник недвижимости, расположенной на переименованной улице, в дальнейшем будет проводит какие-либо сделки, никаких проблем при совершении регистрационных действий возникнуть не должно. Более того, после осуществления сделки купли-продажи (мены, дарения) и регистрации права собственности на данный объект, новому правообладателю будет выдано свидетельство с новым наименованием улицы.

Buh