Краснодарский край

У парень сидит в СИЗО и у него нету паспорта. Мы хотим восстановить паспорт прямо в СИЗО чтобы нас расписали прямо там в СИЗО. Как нам восстановить паспорт чтобы нам расписаться. - вопрос №1438644

У парень сидит в СИЗО и у него нету паспорта. Мы хотим восстановить паспорт прямо в СИЗО чтобы нас расписали прямо там в СИЗО. Как нам восстановить паспорт чтобы нам расписаться.

Ответы

сделать это можно будет лишь после суда-когда он будет в колонии. в СИЗО паспорт не восстановить.

Buh