Москва

Добрый день, вопрос по кредитным обязательствам. Подскажите пожалуйста имеется ли возможность переписать кредит на гражданского мужа и как это правильно сделать? При совместном проживании мной был - вопрос №1439464

взят кредит на автомобиль, автомобиль находился в постоянном пользовании гражданского мужа, после аварии был продан за маленькую сумму которой не хватило на погашение кредита, на данный момент отношения с граскимским мужем окончены, но обязательства по кредиту он платить отказывается, у меня имеются дополнительные кредитные обязательства и оплачивать кредит за авто нет возможности.
1 ответ

Ответы

У вашего сожителя никаких обязательств по кредиту нет, если он не сторона в кредитном договоре. «Переписать кредит» на него можно только по согласию банка, которого не будет.

Buh