Новосибирская область

Моя бабушка сделала на меня квартиру по дарственной и проживала со мной а через пол года обьявилась ее дочь моя мать и требует что бы она забрала бабушку и проживала с ней в квартире т.к. она не - вопрос №1439587

знает что квартира на мне как мне не лишится квартиры??
1 ответ

Ответы

Срок исковой давности по оспариванию сделок дарения-один год. Если он уже прошел-то ничего мать уже не сделает. Если Вы зарегистрированы в квартире то можете в ней проживать, если мать там не зарегистрирована то можно ее не впускать, если зарегистрирована и не отказывалась в этой квартире от права на приватизацию то ее можно снять с регистрации.

Buh