Саратовская область

Здравствуйте,ФинансЦентр самые настоящие мошенники,второй месяц не высылают карту за которую я заплатила,на письма не отвечают,хотя одобрили карту.Как мне быть? - вопрос №1439730

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если взамен перечисленной суммы ничего не предоставляется, то налицо признаки уголовного преступления по статье 159 УК РФ (мошенничество). А это значит, что впору подавать заявление о преступлении с требованием проверить факты на предмет наличия признаков преступления и в случае подтверждения возбудить уголовное дело. Как-то так...

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.
Лучший ответ по мнению автора

Buh