Москва

Что получается я осталась без жил площади и ребенок тоже. Я эту квартиру покупала совместно с бабушкой она не имеет к ней не кокого отношения оеа обьявилась только не задолго до смерти и как получила - вопрос №1439795

завещание не понятно но его я не видела она мне только сообщила в день похорон когда мы приехали и она сказала что я здесь не кто досвидание и закрыла квартиру и вот уже скоро пол года а я не могу туда попасть.

Ответы

Если покупали вместе то у Вас должно быть свидетельство о праве на часть собственности. И Вы-сособственник квартиры. Кроме того если Вы зарегистрированы то право на проживание у Вас есть до тех пор пока есть регистрация.

Buh