Саратовская область

Здравствуйте.5 лет назад умер папа. Мама вступила в наследство, как положено. А вот только сейчас оформляет на себя трактор, который хочет продать. Нужно ли платить транспортный налог за 3 года? Оба р - вопрос №1440110

Ответы

Здравствуйте. Да нужно. Потому, что ваша Мама стала собственником трактора с момента открытия наследства и его принятия (смерти наследодателя и обращения к нотариусу).

Buh