Москва

Доброго времени суток. У меня такой вопрос, мы проживает в Тверской области и хотим расписаться, но мой будущий супруг не получал свидетельство о расторжении брака, а бывшая жена на развод подавала в - вопрос №1440511

г. Таганрог. У нас нет возможности туда ехать. Может вы посоветуете как нам можно не прсежая Таганрог решить нашу проблему? Может как то можно запрос отправить?
1 ответ

Ответы

Обратиться в суд письменно о выдаче копии решения суда. С просьбой выслать его. Делать этого суды не обязаны, но в большинстве случаев идут на встречу.