Барнаул

Здравствуйте! Моя Бабушка получила сертификат как вдова ветерана великой отечественной войны. На него мы купили квартиру. Оформлением документов... - вопрос №1440773

занимался мой брат, на него была оформлена доверенность. После покупки бабушка решила подарить эту квартиру моему отцу. Устно поручив брату, у которого еще действовала доверенность, оформить договор дарения, в котором соответственно он поставил свою подпись. Сделка была оформлена в мае 2012 г. Смогут ли сейчас мои двоюродные родственники оспорить договор дарения?

Ответы

Теоретически, при наличии достаточных оснований, возможно всё.
НО, только по тем основаниям, что Договор дарения подписан по доверенности — нет.

Buh