Здраствуйте, хочу спросить, что подарить девушке, совместно с рисунком ? - вопрос №1440919

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Максим! Когда выбираете подарок, нужно ориентироваться на то, что Вы знаете о девушке. Если она романтичная — тогда милые сладости и цветы — то, что надо. Если более практичная — тогда что-то более долговечное — чашечки, симпатичный ежедневничек. В любом случае, я не рекомендую Вам что-то дорогое покупать, а то это подарок перебьет ценность рисунка. Успехов Вам))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Максим!
Девушки любят украшения.
Подарите девушке колечко, кулончик, сережки и т.д
Удачи!
Здравствуйте, Максим. Это зависит от того, какие между Вами отношения, как давно, и какими средствами располагаете. А как вариант, можно выбрать мягкую игрушку. Многие девушки их любят.