Республика Карелия

Здравствуйте! Подскажите, что имеет право сделать мать, с долей сына в квартире, пока ему не исполнится 18 лет, продать, подарить? - вопрос №1441022

Ответы

Здравствуйте. Органы опеки и попечительства не дадут разрешения на произведение выше указанных сделок, поэтому без предоставления ребенку равноценной доли продать, подарить Вы не сможете.