Республика Марий Эл

добрый день! пришло 5 писем со штрафом видеофиксации от 27 марта, а мы продали эту машину 24 марта. как отменить постановления и направить штрафы новому владельцу автомобиля? - вопрос №1441185

Ответы

Срок обжалования постановлений по делу об административном правонарушении в течение 10 дней со дня получения постановления. Необходимо в течение этого времени подготовить и подать жалобу, приложением договора купли-продажи и обжалуемого постановления, в суд по месту нахождения органа, вынесшего постановление.

Buh