Краснодарский край

Здравствуйте !!! Хотим приобрести дом с земельным участком ,собственником дома и земли является бабушка , в доме прописан внук .Внук живёт... - вопрос №1441235

гражданским браком и имеет двоих детей. Нужна ли при покупке справка с органов опеки и попечительства о согласии на продажу… Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Если дети не являются собственниками в данном доме и не прописаны то не надо!
Лучший ответ по мнению автора

Buh