Ростовская область

Здравствуйте! Собираюсь подать на развод с мужем,но перед этим хочу взять с него расписку о том,что он отказывается от машины полностью.Она... - вопрос №1441330

приобретена в браке, оформлена на мое имя и кредит я за нее плачу сама. Вопрос- нужно ли заверять такую расписку нотариусом и есть ли какая-то форма? Спасибо, Ирина.

Ответы

Здравствуйте. Раз вы все равно собираетесь идти к нотариусу, то юридически правильным будет оформить брачный договор на машину, который и оформляется у нотариуса.

Buh