Москва

дравствуйте! Подскажите пожалуйста, как можно присоединить бесхозный смежный с моим участком, кусок земли порядка около 3-х соток и какие документы нужны для этого?? .спасибо - вопрос №1441465

Дополнение автора от 06.04.15 17:07:02
Эта земля находится не в Москве, а в Егорьевске, что в Московской области.
Земля эта смежная с моим участком, т.е имеет одну общую сторону.и принадлежит местной администрации
Вопрос: как мне её присоединить к своему участку?

Ответы

Бесхозными земельные участки быть не могут, по определению, тем более в Москве.
Выясните его принадлежность и действуйте в соответствии.

Buh