Уральский федеральный округ

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мой муж платит алименты бывшей жене от первого брака, в 2014 году родился ребенок от второго брака в связи с этим % алиментов не уменьшается? - вопрос №1442068

1 ответ

Ответы

если на второго ребенка будут взысканы алименты то отец детей вправе обратиться в суд и тот снизит размер алиментов на первого ребенка.

Buh