Москва

Здравствуйте.У моей мамы проблемы с вступлением в наследство,от родной матери.В свидетельстве о рождении моей мамы указано имя Наталия,а в завещании и остальных документах Наталья.Что можно сделать? - вопрос №1442107

Дополнение автора от 06.04.15 23:26:27
Моей маме предложили вступить в наследство, как постороннему человеку.Какая разница в вступлении в наследство от родственников по завещанию или вступление как посторонний человек? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. В таких случаях обращаются в суд с заявлением об установлении факта принадлежности правоустанавливающих документов, лицу, имя, отчество или фамилия которого, указанные в документе, не совпадают с именем, отчеством или фамилией этого лица, указанными в паспорте или свидетельстве о рождении. Всего доброго!

Buh