Москва

При делении участка и дома 1/2 и того и другого, наша половина дома оказалась больше, из за этого нам обрезали огород, кадастровый номер получили, но не знали что огород поделен не поровну как - вопрос №1442365

написано в дарственной 1/2. Можно ли поделить огород ровно попалам, а за разницу в метрах дома доплать??? Смежники отказываеюся переделывать! Может есть еще какие нибудь решения??

Ответы

Здравствуйте. У вас земельный спор. Согласия как понимается у вас (у сторон) нет. В таких случаях, земельные споры разрешаются только в судебном порядке.

Buh