Омская область

Добрый день. Купили в магазине лазерный картридж. В этот же день после установки картриджа выявился дефект печати. В магазине сказали что следует ждать неделю. Правомерны ли действия магазина?Спасибо - вопрос №1442734

Ответы

Скорее всего взяли на проверку качества выяснить Вы сломили принтер или это производственный дефект. Могут проверять до 21 дня. Это-закон. Если выяснится что брак-заводской то удовлетворят Ваши требования. Выплата денег если уже установлено что брак заводской- 10 дней с момента обращения потребителя.

Buh