Кемеровская область

Я начала посещать детский дом,так как мне очень понравилась одна девочка. Я ей шоколадки принесла,она мне начала о жизни рассказывать,про семью,в... - вопрос №1443052

общем наладилось общение, она даже мне рисунок подарила. Прихожу я вчера в дет. дом, а ко мне воспитательница подходит и говорит: «Она не спустится!», я спросила Почему? Воспитательница сказала, что она меня боится, и что я слишком взрослая, хотя, я спросила у мальчика где Алина? Мальчик ответил, что сейчас она спустится. Мне интересен ответ на вопрос, действительно ли ребенку, что-то не понравилось или воспитатель не хочет, чтоб мы общались? Что я могу сделать? Ребенку 11 лет.
07.04.15
2 ответа

Ответы

Скорее всего общения между Вами не хочет воспитатель. Один из высших элементов доверия-это дарение Вам рисунка ребенком. Да и причину воспитатель явно на ходу выдумывала. Когда ребенку 11 лет по его поведению явно можно понять нравится ей общаться с Вами или нет. Слушайте свое сердце.
07.04.15
Доброго дня, Юлия! 1. Весьма вероятно, что девочку наметили отдать другим соискателям или кто-то заплатил воспитательнице за такое отношение. 2. Часто воспитатели просто показывают свою полную некомпетентность и раздражение по отношению к детям. 3. Тот факт, что поведение ребенка может измениться и отношение к вам — звенья одной цепи. 4. Попробуйте пообщаться  с другими детьми и узнать о том, что в последнее время происходило. Может к девочке кто-то новый приходил или был разговор по душам с воспитателем. С уважением, Виктор.
08.04.15

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store