Другое

Добрый день!У меня наложен арест на движимое имущество(техника),но имущество не моё а парня с которым я живу,могут ли судебные исполнители его забрать?И что делать в такой ситуации? - вопрос №1443254

Ответы

Buh

Если не выступал поручителем или залогодателем, то не имеют права. Но лучше ему предоставить доказательства того, что это его имущество, и подать Управление службы судебных приставов заявление о снятии меры обеспечения в виде ареста имущества, которое не принадлежит Вам, т.е. должнику (похоже они посчитали имущество Вашим).

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.