Пензенская область

Здравствуйте, такая ситуация: я воспитываюсь с бабушкой на протяжении 16 лет, отца у меня нет, а мать никак не интересуется моей жизнью,... - вопрос №1443435

никак не помогает, не платит. Ещё она алкоголичка, пьёт уже давно, практически каждый день, хотели лишить её родительских прав, ведь мне нужно учиться, а никакой помощи мы не получаем, но суд отклонил просьбу о лишении её родительских прав, подскажите, что нам нужно сделать для того чтобы получить удовлетворительный ответ в суде? Как нам можно лишить её прав?

Ответы

Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо видеть решение суда, так как оно будет иметь преюдициальное значение для нового искового заявления. Вам стоит уточнить основания, по которым суд отказал в удовлетворении иска о лишении родительских прав Вашей матери.

Buh