Республика Алтай

Добрый день! Я проживаю в 3-квартирном доме, вход отдельный, с соседями общие стены и крыша. Я хочу над своей частью надстроить второй этаж, но соседи не дают на то разрешение, что мне делать? - вопрос №1443986

Ответы

Только выделять долю. Тогда ничье разрешение нужно не будет да и проблем потом с оформлением избежите