Самарская область

Добрый день! У нас новый многоквартирный дом. Квартиры по актам приема передачи начали получать в январе. Решили создать ТСЖ. - вопрос №1444480

Свидетельства еще только начали получать. На днях появилась информация, что наш дом был сдан еще год назад, в связи с чем департамент имущества объявил конкурс по выбору управляющей компании. Вскрытие конвертов 14 апреля. Мы физически не успеваем обеспечить себя 50% голосов за ТСЖ. Что можно сделать, чтобы: 1.Все таки ТСЖ создать, 2.Признать конкурс недействительным

Ответы

проще: собрать собрание, изменить форму управления с ук на тсж.
признавать конкурс недействительным денег на юриста — море, пол года суд, какое будет решение ни кто не знает.
если что пишите в чат, звоните удачи

Buh