Здравствуйте! У меня такая проблема. Полгода назад я начала общаться с парнем(первая написала я). У нас было немного странное общение, мы то общались, то нет. Я очень долго добивалась его хотя бы - вопрос №1444645

малейшей симпатии, и вот я добилась. Он написал мне первый(наконец), и позвал гулять, но возникла проблема. Последний раз когда мы общались, я не рассказала об этом своей лучшей подруге, и в общем, когда он мне написал первый, я решила ей все рассказать. она поставила меня перед выбором, либо она, либо он. Я очень испугалась, мы с ней 10 лет общаемся, ну и выбрала ее, она заставила меня написать ему "отвали", о чем позже очень пожалела, со временем я поняла, что люблю его, и решила помириться. Я ему написала, извинилась перед ним, написала что больше не буд его посылась и т.д, в итоге, он ответил "надеюсь", на следующий день, я уже не могла в себе это таить, я написала, что люблю его, на что он ответил"мне пофиг". Я очень расстроилась, понимаю, что сама виновата. Все знакомые говорят, что это он так мстит мне, сначала я его послала, а щас он решил. Я не знаю что делать.Помогите пожалуйста
1 ответ

Ответы

Надо дать время. Все наладится. Надо подождать

Анна Медведева