Вологодская область

Здравствуйте! Нужно продать дом в Вологодской области. Собственник находится в Вологде. Из дома не выходит. Нотариус не даёт доверенность на продажу,... - вопрос №1444678

т.к. в справке от психиатра написали легкую степень психического расстройства. Есть ли какая-то возможность продать дом или всё бесполезно? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Брать в период ремиссии заболевания суточную справку от КОМИССИИ врачей психиатров и на этот же день вызывать нотариуса.
Лучший ответ по мнению автора

Buh